График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года

Группа, курс Дисциплины 1-ая пересдача 2-ая пересдача (комиссионная)
ФФБ–601–О 1 курс Зачеты:
История 7.03.17 с 13:45 до 15:20 (205 ауд. – кафедра СОИИ, 2 корпус)
Зарубежный язык 02.03.17 в 9:45, ауд. по расписанию
Общий физический практикум 28.02.17 в 11:30, ауд. 222 13.03.17 в 15:30, ауд. 222 Члены комиссии: Серопян Г.М., Позыгун И.С., Потуданская М.Г.
Программирование и практика на ЭВМ 01.03.17 в График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года 11:30, ауд. 218
Прикладная физическая культура 06.03.17 в 9:45, 2 корпус
Химия 09.03.17 в 16:00, 6 лаб.
Простая математика
Избранные главы физики 14.02.17 в 13:05, ауд. 210
Экзамены:
Аналитическая геометрия 27.02.17 в 14:00, ауд. 101
Математический анализ 04.03.17 в 13:15, ауд. 301 15.03.17 в 11:30, ауд. Члены комиссии: Латыпов И.А., Потуданская М.Г., Мещеряков Е.А.
Механика 03.03.17 в 13:10, ауд. 303 17.03.17 Члены комиссии: Сычев С.А., Потуданская М.Г.
ФРБ График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года–602–О 1 курс Зачеты:
История 7.03.17 с 13:45 до 15:20 (205 ауд. – кафедра СОИИ, 2 корпус)
Зарубежный язык 02.03.17 в 9:45, ауд. по расписанию
Введение в специальность 21.02.17 в 13:45, 25 лаб.
Программирование и практика на ЭВМ 01.03.17 в 11:30, ауд. 218
Механика (лаб. работы) 25.02.17 в 13:45, ауд. 222 – Позыгун И.С. 28.02.17 в 11:30, ауд. 222 – Сычев С.А. 13.03.17 в 15:30, ауд. 222 Члены комиссии: Серопян Г.М., Позыгун И.С График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года., Потуданская М.Г.
Прикладная физическая культура 06.03.17 в 9:45, 2 корпус
Простая математика
Избранные главы физики 14.02.17 в 13:05, ауд. 210
Экзамены:
Аналитическая геометрия 27.02.17 в 14:00, ауд. 101
Математический анализ 04.03.17 в 13:15, ауд. 301 15.03.17 в 11:30, ауд. Члены комиссии: Латыпов И.А., Потуданская М.Г., Мещеряков Е.А.
Механика 03.03.17 в 13:10, ауд. 303 17.03.17 Члены комиссии: Сычев С.А., Потуданская График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года М.Г.
ФПБ–603–О 1 курс Зачеты:
История 7.03.17 с 13:45 до 15:20 (205 ауд. – кафедра СОИИ, 2 корпус)
Зарубежный язык 07.03.17 в 9:45, ауд. по расписанию
Общий физический практикум 25.02.17 в 13:45, ауд. 222 – Позыгун И.С. 13.03.17 в 15:30, ауд. 222 Члены комиссии: Серопян Г.М., Позыгун И.С., Потуданская М.Г.
Программирование и практика на ЭВМ 02.03.17 в 15:30, ауд. 218
Прикладная физическая График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года культура 06.03.17 в 9:45, 2 корпус
Введение в специальность 09.03.17 в 15:30, ауд. 233
Простая математика
Избранные главы физики 14.02.17 в 13:05, ауд. 210
Экзамены:
Аналитическая геометрия 27.02.17 в 14:00, ауд. 101
Математический анализ 04.03.17 в 13:15, ауд. 301 15.03.17 в 11:30, ауд. Члены комиссии: Латыпов И.А., Потуданская М.Г., Мещеряков Е.А.
Механика 03.03.17 в 13:10, ауд. 303 17.03.17 Члены комиссии: Сычев С.А., Потуданская М.Г.
ФББ–604–О 1 курс Зачеты График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года:
Зарубежный язык 02.03.17 в 9:45, ауд. по расписанию
История 7.03.17 с 13:45 до 15:20 (205 ауд. – кафедра СОИИ, 2 корпус)
Биология 28.02.17 в 15:30, ауд. 229
Спецпрактикум (общий физический практикум) 13.03.17 в 15:30, ауд. 222 Члены комиссии: Серопян Г.М., Позыгун И.С., Потуданская М.Г.
Прикладная физическая культура 06.03.17 в 9:45, 2 корпус
Химия
Простая математика
Избранные главы физики 14.02.17 в 13:05, ауд. 210
Экзамены График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года:
Аналитическая геометрия 27.02.17 в 14:00, ауд. 101
Математический анализ 04.03.17 в 13:15, ауд. 301 15.03.17 в 11:30, ауд. Члены комиссии: Латыпов И.А., Потуданская М.Г., Мещеряков Е.А.
Механика 03.03.17 в 13:10, ауд. 303 17.03.17 Члены комиссии: Сычев С.А., Потуданская М.Г.
ФФБ–501–О 2 курс Дифференцированный зачет:
Теория функций всеохватывающего переменного 01.03.17 в 13:45, ауд. 242 15.03.17 в 9:45, ауд. Члены комиссии: Бородихин График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года В.Н., Попов И.С., Вакилов А.Н.
Дифференциальные уравнения 03.03.17 в 9–45, ауд. 210
Зачеты:
Общий физический практикум 01.03.17 в 11:30, ауд. 223 11.03.17 в 13:45, ауд. 223 Члены комиссии: Серопян Г.М., Позыгун И.С., Потуданская М.Г.
Программирование и практика на ЭВМ 14.02.17 в 13:45, ауд. 218 28.02.17 в 13:45, ауд. 218 Члены комиссии: Поспелов Е.А., Мамонова М.В., Попов График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года И.С.
Теоретическая механика 27.02.17 в 15:30, ауд. 303 09.03.17 в 15:30, ауд. 315 Члены комиссии: Прудников В.В., Вакилов А.Н., Попов И.С.
Прикладная физическая культура 06.03.17 в 9:45, 2 корпус
Экзамены:
Математический анализ 04.03.17 в 13:15, ауд. 301
Электричество и магнетизм 02.03.17 в 9:45, ауд. 223 13.03.17 в 17:15, ауд. 223 Члены комиссии: Серопян Г.М., Позыгун И.С., Потуданская М.Г.
Зарубежный язык 27.02.17 в 11:30, кафедра зарубежных График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года языков, 1 корпус
ФРБ–502–О 2 курс Дифференцированный зачет:
Теория функций всеохватывающего переменного 01.03.17 в 13:45, ауд. 242 15.03.17 в 9:45, ауд. Члены комиссии: Бородихин В.Н., Попов И.С., Вакилов А.Н.
Дифференциальные уравнения 03.03.17 в 9–45, ауд. 210
Зачеты:
Теоретическая механика 27.02.17 в 15:30, ауд. 303 09.03.17 в 15:30, ауд. 315 Члены комиссии: Прудников В.В., Вакилов А.Н., Попов И.С График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года.
Электричество и магнетизм (лаб. работы) 01.03.17 в 11:30, ауд. 223 11.03.17 в 13:45, ауд. 223 Члены комиссии: Серопян Г.М., Позыгун И.С., Потуданская М.Г.
Прикладная физическая культура 06.03.17 в 9:45, 2 корпус
Программирование и практика на ЭВМ 14.02.17 в 13:45, ауд. 218 28.02.17 в 13:45, ауд. 218 Члены комиссии: Поспелов Е.А., Мамонова М.В., Попов И.С.
Экзамены:
Зарубежный График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года язык 27.02.17 в 11:30, кафедра зарубежных языков, 1 корпус
Математический анализ 04.03.17 в 13:15, ауд. 301
Электричество и магнетизм 02.03.17 в 9:45, ауд. 223 13.03.17 в 17:15, ауд. 223 Члены комиссии: Серопян Г.М., Позыгун И.С., Потуданская М.Г.
ФПБ–503–О 2 курс Дифференцированный зачет:
Теория функций всеохватывающего переменного 01.03.17 в 13:45, ауд. 242 15.03.17 в 9:45, ауд. Члены комиссии: Бородихин В.Н., Попов И.С., Вакилов А График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года.Н.
Дифференциальные уравнения 03.03.17 в 9–45, ауд. 210
Зачеты:
Теоретическая механика 27.02.17 в 15:30, ауд. 303 09.03.17 в 15:30, ауд. 315 Члены комиссии: Прудников В.В., Вакилов А.Н., Попов И.С.
Прикладная физкультура 06.03.17 в 9:45, 2 корпус
Языки программирования 14.02.17 в 13:45 ауд. 218 28.02.17 в 13:45, ауд. 218 Члены комиссии: Поспелов Е.А., Мамонова М.В., Попов И.С.
Интегральные уравнения и вариационное исчисление 21.02.17 в График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года 11:30, ауд. 215 до 13:30 14.03.17 в 11:30, ауд. Члены комиссии: Попов И.С., Поспелов Е.А.
Экзамены:
Зарубежный язык 27.02.17 в 11:30, кафедра зарубежных языков, 1 корпус
Математический анализ 04.03.17 в 13:15, ауд. 301
Электричество и магнетизм 02.03.17 в 9:45, ауд. 223 13.03.17 в 17:15, ауд. 223 Члены комиссии: Серопян Г.М., Позыгун И.С., Потуданская М.Г.
ФББ–504 2 курс Дифференцированный зачет:
Дифференциальные График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года уравнения 03.03.17 в 9–45, ауд. 210
Прикладная механика
Информационные технологии 28.02.17 в 13:10, ауд. 235
Зачеты:
Спецпрактикум 01.03.17 в 11:30, ауд. 223 11.03.17 в 13:45, ауд. 223 Члены комиссии: Серопян Г.М., Позыгун И.С., Потуданская М.Г.
Прикладная физическая культура 06.03.17 в 9:45, 2 корпус
Экзамены:
Зарубежный язык 27.02.17 в 11:30, кафедра зарубежных языков, 1 корпус
Математический анализ 04.03.17 в 13:15, ауд. 301
Электричество и магнетизм 02.03.17 в 9:45, ауд. 223 13.03.17 в График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года 17:15, ауд. 223 Члены комиссии: Серопян Г.М., Позыгун И.С., Потуданская М.Г.
ФФБ–401–О 3 курс Дифференцированные зачеты:
Численные способы и мат. моделирование 01.03.17 в 9:45, ауд. 234 13.03.17 в 9:45, ауд. 234 Члены комиссии: Бородихин В.Н., Попов И.С., Вакилов А.Н.
Общий физический практикум
Зачеты:
Интегральные уравнения и вариационное исчисление 21.02.17 в 11:30, ауд График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года. 215 до 13:30 14.03.17 в 11:30, ауд. Члены комиссии: Попов И.С., Поспелов Е.А.
Квантовая теория 27.02.17 в 9:45, ауд. 501 15.03.17 в 9:45, ауд. 234 Члены комиссии: Бородихин В.Н., Попов И.С., Вакилов А.Н.
ФКСВ 14.02.17 в 15:30, ауд. 110–А
Физкультура 06.03.17 в 9:45, 2 корпус
Экзамен:
Атомная физика 18.02.17 в 9:00, ауд. 214 до 11:20 11.03.17 в 10:00, ауд. 202–А Члены комиссии: Струнин В.И График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года., Байсова Б.Т., Ляхов А.А.
Электродинамика 07.03.17 в 13:10, ауд. 233
Радиоэлектроника
ФРБ–402–О 3 курс Дифференцированный зачет:
НИР 20.02.17 в 13:05, ауд. 234–А 10.03.17 в 13:05, ауд. 234–А Члены комиссии: Худайбергенов Г.Ж., Байсова Б.Т., Болецкая Т.К.
Радиоэлектроника ­–
Физическая электроника 22.02.17 в 11:30, 25 лаб.
Зачеты:
Интегральные уравнения и вариационное исчисление 25.02.17 в 9:45, ауд. 234 16.03.17 в 9:45, ауд. 234 Члены комиссии График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года:
Квантовая теория 27.02.17 в 9:45, ауд. 501
Радиофизический практикум 28.02.17 в 10:00, ОНИИП 15.03.17 в 17:00, ауд. 234–А Члены комиссии: Байсова Б.Т., Ляхов А.А., Кривальцевич С.В.
Распространение радиоволн 03.03.17 в 17:00, ауд. 206
Численные способы и мат. моделирование 01.03.17 в 9:45, ауд. 234 13.03.17 в 9:45, ауд. 234 Члены комиссии: Бородихин В.Н., Попов И.С., Вакилов А.Н.
Физическая культура График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года 06.03.17 в 9:45, 2 корпус
Экзамены:
Теория колебаний 21.02.17 в 9:45, ауд. 237 14.03.17 в 13:10, ауд. 237 Члены комиссии: Худайбергенов Г.Ж., Байсова Б.Т., Болецкая Т.К.
Атомная физика 18.02.17 в 9:00, ауд. 214 до 11:20 11.03.17 в 10:00, ауд. 202–А Члены комиссии: Струнин В.И., Байсова Б.Т., Ляхов А.А.
Электродинамика 07.03.17 в 13:10, ауд. 233
ФПБ–403–О 3 курс Дифференцированный зачет:
НИР 02.03.17 в 13:45, ауд График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года. 104
Зачеты:
Квантовая теория 27.02.17 в 9:45, ауд. 501 15.03.17 в 9:45, ауд. 234 Члены комиссии: Бородихин В.Н., Попов И.С., Вакилов А.Н.
Пакеты прикладных программ в научных исследовательских работах
Численные способы и мат. моделирование 01.03.17 в 9:45, ауд. 234 13.03.17 в 9:45, ауд. 234 Члены комиссии: Бородихин В.Н., Попов И.С., Вакилов А.Н.
Физкультура 06.03.17 в 9:45, 2 корпус График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года
Способы параллельного программирования
Экзамены:
Информационные технологии
Атомная физика 18.02.17 в 9:00, ауд. 214 до 11:20 11.03.17 в 10:00, ауд. 202–А Члены комиссии: Струнин В.И., Байсова Б.Т., Ляхов А.А.
Электродинамика сплошных сред 07.03.17 в 13:10, ауд. 233
Вычислительная физика 20.02.17 в 9:45, ауд. 234
ФФБ–301–О 4 курс Дифференцированный зачет:
НИР 15.03.17 в 15:30, ауд. 113
Спецпрактикум
Зачеты:
БЖД 20.02.17 в 9:45, ауд. 234
Психология и График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года педагогика
Экономика 02.03.17 в 11:30, ауд. 242
Автоматизация опыта
По выбору: Моделирование радиационных процессов / Физика сверхпроводимости / Физика химически активной плазмы/ Физические базы микросенсорики
Экзамены:
По выбору: РСА/ Физика полупроводниковых устройств/ Прикладная спектроскопия
История физики 25.02.17 в 15:30, ауд. 229 11.03.17 в 13:45, ауд. 228 Члены комиссии: Потуданская М.Г., Байсова Б.Т., Серопян Г.М.
Физика конденсированного состояния, термодинамика, статистическая физика График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года, физическая кинетика. 22.02.17 в 9:45, ауд. 303
По выбору: Биофизика / Физика газового разряда / Физическое материаловедение / Прикладная сверхпроводимость
ФРБ–302–О 4 курс Дифференцированный зачет:
НИР 20.02.17 в 13:05, ауд. 234–А 10.03.17 в 13:05, ауд. 234–А Члены комиссии: Худайбергенов Г.Ж., Байсова Б.Т., Болецкая Т.К.
Зачеты:
Безопасность жизнедеятельности 20.02.17 в 9:45, ауд. 234
Экономика 02.03.17 в 11:30, ауд. по расписанию График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года
Схемотехника
Квантовая радиофизика 21.02.17 в 9:45, ауд. 237
Полосы передач и излучающие системы 25.02.17 в 15:30, 234–А
Экзамены:
Статистическая радиофизика 28.02.17 в 9:00, ОНИИП
Термодинамика и статистическая физика 22.02.17 в 9:45, ауд. 303
Техника СВЧ
ФПБ–303–О 4 курс Дифференцированный зачет:
НИР 02.03.17 в 13:45, ауд. 104
Зачеты:
БЖД 20.02.17 в 9:45, ауд. 234
Экономика 02.03.17 в 11:30, ауд. 242
Методы параллельного программирования 09.03.17 в 11:30, ауд. 242
Численные способы в стат. физике 07.03.17 в График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года 13:10, 233
Экзамен:
Термодинамика, статистическая физика, физика конденсированного состояния, физическая кинетика 21.02.17 в 9:45, ауд. 104
Способ функционала плотности и его приложения 02.03.17 в 15:30, ауд. 218
Современные технологии систем управления баз данных 25.02.17 в 11:30, ауд. 104
Квантовая теория твердого тела 06.03.17 в 15:30, ауд. 104
ФУБ–205–О 4 курс Экзамен:
Термодинамика и статистическая физика 22.02.17 в 9:45, ауд. 303
Магистерская программка «Физика График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года полупроводниковых наноструктур, микро– и наноэлектроника» 1 курс Дифференциальные зачеты:
НИР 15.03.17 в 15:30, ауд. 113
НИП 15.03.17 в 15:30, ауд. 113
Зачеты:
Компьютерные технологии в науке и образовании 28.02.17 в 13:10, ауд. 235
Зарубежный язык 04.03.17 в 13:05, кафедра зарубежных языков, 1 корпус
История и методология науки 02.03.17 в 11:30, ауд. 315
Экзамен:
Физика неупорядоченных полупроводников 27.02.17 в 13:45, ауд. 113
Магистерская программка: «Информационные процессы и системы» 1 курс График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года Дифференцированный зачет:
Научно–исследовательская практика 20.02.17 в 13:05, ауд. 234–А 10.03.17 в 13:05, ауд. 234–А Члены комиссии: Худайбергенов Г.Ж., Байсова Б.Т., Болецкая Т.К.
НИР 20.02.17 в 13:05, ауд. 234–А 10.03.17 в 13:05, ауд. 234–А Члены комиссии: Худайбергенов Г.Ж., Байсова Б.Т., Болецкая Т.К.
Зачеты:
Современные компьютерные технологии 27.02.17 в 17:15, 15 лаб. 15.03.17 в 13:05, ауд. 14 Члены комиссии График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года: Худайбергенов Г.Ж., Ляхов А.А., Байсова Б.Т.
История и методология науки 02.03.17 в 11:30, ауд. 315
Спецсеминар 25.02.17 в 11:30, ауд. 301
Экзамены:
Теория связи и инфы 01.03.17 в 9:00, ОНИИП 13.03.17 в 17:00, ауд. 234–А Члены комиссии: Байсова Б.Т., Ляхов А.А., Кривальцевич С.В.
Системы связи с кодовым разделением сигналов / Теория и техника СВЧ 03.03.17 в График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года 17:00, ауд. 206
Магистерская программка: «Информационные процессы и системы» 2 курс Дифференцированный зачет:
Научно–исследовательская практика 20.02.17 в 13:05, ауд. 234–А 10.03.17 в 13:05, ауд. 234–А Члены комиссии: Худайбергенов Г.Ж., Байсова Б.Т., Болецкая Т.К.
НИР 20.02.17 в 13:05, ауд. 234–А 10.03.17 в 13:05, ауд. 234–А Члены комиссии: Худайбергенов Г.Ж., Байсова Б.Т., Болецкая Т График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года.К.
Спецсеминар 25.02.17 в 11:30, ауд. 301
Современные препядствия радиофизики 27.02.17 в 18:00, ауд. 234–А
Современные компьютерные технологии 27.02.17 в 17:15, 15 лаб. 07.03.17 в 15:30, ауд. 234–А Члены комиссии: Ляхов А.А., Шкуркин В.В., Худайбергенов Г.Ж.
Экзамен:
ПЛИС 10.03.17 в 17:00, ауд. 234–А
Опт и РММ 04.03.17 в 13:45, ауд. 505–А
Моб. системы связи 28.02.17 в 17:00, ОмГТУ, 8 корпус
Магистерская программка «Прикладная теоретическая физика График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года» 1 курс Дифференцированный зачет:
НИР 02.03.17 в 13:45, ауд. 104
Зачеты:
Зарубежный язык 04.03.17 в 13:05, кафедра зарубежных языков, 1 корпус
История и методология науки 02.03.17 в 11:30, ауд. 315
Современные технологии СУБД 25.02.17 в 11:30, ауд. 104
Суперкомпьютерные технологии
Экзамены:
Физика неупорядоченных систем
Ренормгрупповые способы описания фазовых переходов
Методы параллельного программирования
Магистерская программка «Прикладная теоретическая физика» 2 курс Дифференцированный зачет:
НИР График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года 02.03.17 в 13:45, ауд. 104
Зачет:
Численные способы в физике конденсированных сред 25.02.17 в 9:45, ауд. 234
Семинар по научной литературе
Экзамен:
Физика магнитных явлений
Теоретические способы в физике поверхности
Магистерская программка «Медицинская физика» 2 курс Дифференцированный зачет:
НИР 15.03.17 в 15:30, ауд. 113
НИП 15.03.17 в 15:30, ауд. 113
Зачет:
Современные препядствия физики 21.02.17 в 9:45, ауд. 237
Экзамены:
Сенсорные системы 04.03.17 в 12:00, ауд График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года. 239
Магистерская программка «Физика плазмы» 1 курс Зачеты:
Компьютерные технологии 21.02.17 в 17:15, 25 лаб. 07.03.17 в 15:30, ауд. 234–А Члены комиссии: Ляхов А.А., Шкуркин В.В., Худайбергенов Г.Ж.
История и методологии науки 02.03.17 в 11:30, ауд. 315
Зарубежный язык 04.03.17 в 13:05, кафедра зарубежных языков, 1 корпус
Магистерская программка «Физика наносистем и наноэлектроника» 2 курс Зачеты:
Современные трудности физики 21.02.17 в 9:45, ауд График пересдач по итогам 1 семестра 2016–2017 уч. года. 237
НИР 20.02.17 в 13:05, ауд. 234–А 10.03.17 в 13:05, ауд. 234–А Члены комиссии: Худайбергенов Г.Ж., Байсова Б.Т., Болецкая Т.К.
НИП 20.02.17 в 13:05, ауд. 234–А 10.03.17 в 13:05, ауд. 234–А Члены комиссии: Худайбергенов Г.Ж., Байсова Б.Т., Болецкая Т.К.


grafik-uchastiya-v-polufinale-proekta-ploshad-talantov-2017.html
grafik-uchebnogo-processa-na-2012-2013-uch-god-bakalavri-i-ii-kurs-magistranti-i-kurs.html
grafik-uchebnogo-processa-zaochnoj-formi-obucheniya.html